5+10 срочно очень не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

5+10=15! написала что бы ты знала правду

Отвечает Голохвастова Екатерина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

5+10=15 ;15-10=5

Все