Помогите решить уравнение срочно |5x|+9=12


Ответы на вопрос

Отвечает Стренадюк Никита.

Ответ:

х1=3/5

х2=-3/5

Пошаговое объяснение:

|5x|+9=12

|5x|=3

5х=+-3

х1=3/5

х2=-3/5