3,8- (6, 4-x) = 5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

3,8- (6, 4-x) = 5,4

3,8-6,4+x=5,4

-2.6+x=5.4

x=5.4-(-2.6)

x=8