Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые −(4,3x−2,4)−(5,8−2,6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,3x+2,4-5,8+2,6x= -1,7x-3,4

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-1,7(х + 2)

Пошаговое объяснение:

−(4,3x−2,4)−(5,8−2,6x) = -4,3х + 2,4 - 5,8 + 2,6х = -1,7х - 3,4 = -1,7(х + 2)