Решите пожалуйста для меня это уравнение 8(x-2)-3x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Андрей.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

8(x-2)-3x=4

8x-16-3x=4

8x-3x=4+16

5x=20

X=4