У класі навчаються 25 учнів з них 60% відвідують гурток скільки учнів відвідують гурток


Ответы на вопрос

Отвечает Браунг Данил.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Если 25 человек это 100%, то ? это 60% :

Чтобы узнать мы умножаем 25 на 60 и делим на 100 и получаем 15

Отвечает Растова Лиза.

Ответ:15уч.

Пошаговое объяснение:   25:100·60=0,25·60=15