Реши уравнение: −5x−21=9x+105. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ондар Мандухай.

−5x−21=9x+105

-5x-9x=105+21

-14x=126

x=-9

Овет: х=-9

коронку пж)