12,6-(1,5x-2,24)=6,54


Ответы на вопрос

Отвечает Куганский Алишер.

Ответ:

12,6-1,5х+2,24=6,54

-1,5х=6,54-12,6-2,24

-1,5х=-8,3

х= -8,3÷(-1,5)

х=5,53

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:12,6-(1,5x-2,24)=6,54《=》12,6-1,5x+2,24=6,54《=》14,84-1,5x=6,54《=》-1,5x=6,54-14,84《=》-1,5 x=-8,3《=》x=5,53