53 x 2 + z + 120 при z равен 86​


Ответы на вопрос

Отвечает Нелюбова Алиса.

Ответ:

294

53 \times 2 + z + 120 =  \\ 106 + z + 102 = 208 + z \\ z = 86 \\ 208 + 86 = 294