Как сократить дробь 17/4 и 27/5 помогие плс


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Лия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/4=4,25.

27/5=5 2/5=5,4.

Отвечает Король Петря.

Ответ:

Вот пошаговое обьяснение

Пошаговое объяснение:

17/4= 6 1/4

27/5= 5 2/5