3 1/12-(x+1 1/12)=1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

на спасибо нажми пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошаговое объяснение:

3 1/12-(x+1 1/12)=1/12​

3 1/12-x- 11/12=1/12

-x=​1/12-3 1/12+1 1/12

-x=-19/12· (-1)

x=19/12

х=1 целых 7/12