ира валя и аня решили 10,12 и 14 задач. аня решила на 2 задачи меньше чем ира, и на 2 больше чем

валя.кто сколько задач решил?

Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Владик.

Ответ:

Ира-14

Аня-12

Валя-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-2=10(з.) решила Аня

14_+2=16(з.) решила Валя

Ответ   10 задач решила Аня, 16 задач решила Валя, 10 задач решила Ира