Вкажіть суму дробів 7/10 і 2/10 ????????


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/10=0.9

Отвечает Смолина Аня.

 \frac{7}{10}  +  \frac{2}{10}  =  \frac{9}{10}  = 0.9

Ответ :  \frac{9}{10}