Как изменяется число,если его разделить на 0,25?Приведите примеры.


Ответы на вопрос

Отвечает Хашиев Ахмед.

Пошаговое объяснение:

Число увеличится. Например 2÷0,25=8, 1÷0,25=4, 0,5÷0,25=2

Отвечает Яковлева Юляша.

Ответ:

Число увеличивается в 4 раза

1÷0.25=4

5÷0.25=20

Пошаговое объяснение: