Помогите пожалуйста. Обчислити 10! / 7!


Ответы на вопрос

Отвечает Манохина Таня.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

\frac{10*9*8*7!}{7!}

10*9*8

Отвечает Тарасевич Даник.

(1*2*3*4*5*6*7*8*9*10)/(1*2*3*4*5*6*7)=8*9*10=720