196 / 500 x 100 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.

Ответ:

196/500=0,392

0,392*100=39.2

39,2

Отвечает Адылов Эмил.

Ответ:196:500×100=39,2

Пошаговое объяснение: