0.3-0.3х равно 0.001-0.0007


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0.999

Пошаговое объяснение:

0.3-0.3x=0.001-0.0007\\-0.3x=0.0003-0.3\\-0.3x=-0.2997\\x=-0.2997:(-0.3)\\x=0.999