Упростите выражение и найдите его значение 7х-х+0,6х, если х=4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

27.06

Пошаговое объяснение:

ну короче смотри, 7х - х = 6х

6х + 0.6 = 6.6х

дальше у тебя х = 4.1, значит тебе нужно 6.6 * 4.1

6.6 * 4.1  = 27.06

Отвечает Кутырин Максим.

Ответ:

27,06

Пошаговое объяснение:

7x-x+0.6x=6.6x

если х=4,1 -> 6,6*4,1=27,06