Выполните действие: (1/3)³* 1)1 2)1/9 3)1/27 4)другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Реготов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/3)³ = 1/3 * 1/3 * 1/3 = 1/27

Отвечает Леншмидт Дарья.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1/3*1/3*1/3=1/27