Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной, а затем выразете её в процентах.

1/4=1/2=53/4=41/20=С объяснением пожалуйсто​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

ответ на фото

..............


Отвечает Пичугина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

1/4=0.25=25%

1/2=0.5=50%

53/4=13 1/4= 13.25= 1325%

41/20= 2 1/20= 2.05= 205%