0,6 • (х + 7) – 0,5 • (х – 3) = 6,8. Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6х+4,2-0,5х+1,5=6,8

0,6х-0,5х=6,8-1,5-4,2

0,1х=1,1

Х=1,1:0,1

Х=11

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:0,6x+4,2-0,5x+1,5=6,8

0,1x=1,1

x=1,1/0,1

x=11