7⋅(6x−3)−6⋅(7x+3)=−39.


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Егор.

Ответ:

7⋅(6x−3)−6⋅(7x+3)=−39.

42x-21-42x-18=-39

42x-42x=-39+18+21

x=0

Пошаговое объяснение: