, Какова скорость автомобиля если он проехал 75 км за 1 целую 2/3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

75:1\frac{2}{3}=\frac{75}{1}:\frac{5}{3}=\frac{75}{1}×\frac{3}{5}=\frac{15}{1}×\frac{3}{1}=\frac{45}{1} =45