6x-10=9x-2 6 класс у меня просто ответ не верный хочу узнать верный​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Ответ:

-2 2/3

Пошаговое объяснение:

6х-10=9х-2

6х-9х=-2+10

-3х=8

х=8:(-3)

х= -8/3

х=-2 (целых) 2/3