Срочно решите уровнение пожалуйста 1) 12-x:2,5=1,8 2)128:y-16,9=23,1


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.

№1

12-x:2,5=1,8

10,2=x:2,5

x=25,5

№2

128:y-16,9=23,1

128:y=40

\frac{128}{y} -40=0\\\frac{128}{y} -\frac{40}{1} \\128=40y\\y=3,2

Отвечает Кошелев Никита.
1) 25,5 2)3,2.................