−4,8−(−0,68)−3,73−10,139−0,68−(−4,8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

-4,8-(-0,68)-3,73-10,139-0,68-(-4,8)= -13,869

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

-13,869

Пошаговое объяснение:

−4,8−(−0,68)−3,73−10,139−0,68−(−4,8) = -4,8 + 0,68 - 3,73 - 10,139 - 0,68 + 4,8 = -13,869