Найди значение выражения: 34⋅2,3⋅1151:15


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34*2,3*1151:15=78.2*1151:15=90008,2:15=6000,546666666667=6000.55