235,2-164,43:d=214,9 Решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

235,2-164,43:d=214,9

164,43:d=235.2-214.9

164,43:d=20.3

d=164.43:20.3

d=8.1

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

d=0.3

Пошаговое объяснение:

235.2-164.43=214.9d

214.9d=70.77

d=0.3