Y-(5,11+0,08y)=4,92y-0,89​


Ответы на вопрос

Отвечает Дыдыкина Евгения.

Пошаговое объяснение:

у-(5,11+0,08у)=4,92-0,89.

у-(5,11+0,08у)=4,03у.

у-(5,19у)=4,03у.

у=5,19+4,03.

у=9,22

Отвечает Иванова Дарина.

Ответ:5,11y+0,08y-4,92y=0,89

0,27y=0,89

y=-3,29 думаю так

Пошаговое объяснение: