Найди среднее арифметическое чисел: 35,5; 32,2; 31,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

Нужно сложить эти числа и разделить на их количество

(35.5+32.2+31.3) /3=99/3=33