СРОЧНО 20:1 8/4 ( смешанное число)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

40/9

Пошаговое объяснение:

20:18/4=20×4/18=80/18=40/9

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

20х4/12=6,666

Пошаговое объяснение: