Реши методом алгебраического сложения систему уравнений. 8y−9x=−4 8y+помогите решить подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Женя.

Ответ:9х-56у=0

Пошаговое объяснение:

8у-9х+48у=0

56у-9х=0

-9х+56у=0