Вычисли: 5⋅1,23−7⋅0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
6,15-0,07=6,08
Держи:)
Отвечает Чебан Влад.

Ответ:

6,08

Пошаговое объяснение:

1) 5*1,23=615

1,23

×5

6, 15

2) 7*0,01

0,01

×7

0,07

3) 6, 15-0,07=6,08

6,15

0,07

6,08

Я пыталась написать столбиком.