Реши уравнение: 4,1x−1,5=2,6x.


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунбаев Тимур.

Ответ:

4,1x−1,5=2,6x

4.1х-2.6х=1.5

х(4.1-2.6)=1.5

1.5х=1.5

х=1.5 : 1.5

х=1

ответ: 1