Вычислите периметр параллелограмма со сторонами 5,2 см и 4⅓ см.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.

Ответ:

19 1/15

Пошаговое объяснение:

(5.2*2)+(4 1/3 *2)=10.4+8 2/3=19 1/15