27346+9875=... 384058+615942=... 16620-9064=... 600000-39482=... 74890+38315-25548=...

20305-(7484+6359)=...

Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.

Ответ:

1)37221

2)1000000

3)7556

4)560518

5)87657

6)6462

Отвечает Теняков Данил.

Ответ:27346+9875= 37221

384058+615942= 1000000

16620-9064= 7556

600000-39482= 560518

74890+38315-25548= 87657

20305-(7484+6359)=6762

Пошаговое объяснение: