Помогите. 74-890+7484-6359. расставьте порядок действий и решите пример. 20305-(7484+6359)=

расставьте порядок действий и решите пример.

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

74-890+7484-6359= 309

20305-(7484+6359)= 6462

7484+6359= 13843

20305-13843= 6462

Отвечает Толеуова Камилла.

74-890+7484-6359=309

Первое действие: 74-890=-816

Второе действие: -816+7484=6668

Третье действие:6668-6359=309

Ответ: 309

20305-(7484+6359)=6462

Первое действие в скобках: 7484+6359=13843

Второе действие: 20305-13843=6462

Ответ: 6462