Автобус ехал 3 часа со скоростью 80 км ч и 4 часа со скоростью 75 км ч Какое расстояние проехал

автобус​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Михаил.

Ответ:

540 км

Пошаговое объяснение:

1) 3*80 = 240км

2) 4*75 =300км

3) 240+300 =540 км

Отвечает Ахметов Дияс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:80*3=240км.

75*4=300км

300+240=540км проехал автобус