Длина прямоугольного участка — 200 м, а ширина его составляет 66 % длины. Вспахано 34 % этого

участка.Вычисли, сколько гектаров не вспахано.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вагель Егор.

1) 200*0,66=132(м) ширина

2) 200*132=2640(кв.м) площадь

3) 2640*0,34=897,6(кв.м) вспахали

1га=10000 кв.м

897,6 кв.м=0,08976 га