Решите уравнение: 6.4(y-12,8)=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пришко Назар.

Ответ:

13,3

Пошаговое объяснение:

6,4(y-12,8)=3,2

6,4y-81,92=3,2

6,4у=85,12

у=13,3

Отвечает Сивова Ксения.

Ответ: 6,4*у=3,2+81,92⇒у=85,12/6,4=13,3.

Пошаговое объяснение: