(Х-200) (300-х)=0 какое число нужно вставить


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

200 или 300

Пошаговое объяснение:

Тут несколько вариантов.

В первом можно 200, будет (200-200)(300-200)=0*100=0

Второй 300, будет (300-200)(300-300)=100*0=0