Найдите стороны прямоугольника если его периметр 60 см а площадь 200


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Юлия.

Ответ:

10 и 20 см

Пошаговое объяснение:

(10+20)2=60

10*20=200

Отвечает Летов Август.
(10+20)2=60
10*20=200