Реши уравнение:120y+6=9+15y​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

120y-15y=9-6

105y=3

y=3/105

y=1/35

Отвечает Курносова Варвара.

Відповідь:

120y+6=9+15y​

120y-15у=9-6

105у=3

у= 0,028