Знайди число, 1% якого дорівнює 11 Срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Арина.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

х/100=11/1

х=11*100

х=1100

Отвечает Бурлакова Анна.

Ответ:1100

Пошаговое объяснение: