сад площадью 720м2 на 2/4 занят яблонями, на 1/6 сливали, а остальная часть занята малина сколько

m2 занята малиной ​

Ответы на вопрос

Отвечает Еремакина Виолетта.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

720/2=360 яблонями

720/6=120 сливами

720-(360+120)=240 малиной