Помогите пожалуйста: 0.07:(-1/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

-1,4.

Пошаговое объяснение:

0.07:(-1/20) = 0.07*20/-1 = 1,4/-1 = -1,4

Ответ: -1,4.