Help уровн. 6кл 0,8х-5,4=-0,8х+5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Лиза.

Ответ

x=8

Пошаговое объяснение:

0,6x+0,8x=5,8+5,4

1,4x=11,2

x=11,2/1,4

x=8