4х-2(Х+7)=2(3-х) 04(х-9)=0,7+0,3(Х+2) -3(3в+1)-12=12 -3Х-2=6+4х 2Х+6+4х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчёнок Ульяна.

Ответ:х=5; х=49; b=-3; x=-8/7; 2(3x+2)

Пошаговое объяснение:

4x-2x-14=6-3x

4x-14=6

4x=6+14

4c=20

0,4c'3,6=0,7+0,3x+0,6

0,4x-3,6=1,3+0,3x

0,4c-0,3c=1,3+3,6

0 +c=4,9

-9b-3-12=12

-9b-15=12

-9b=12+15

-9b=27

-3x-4x=6+2

-7x=8

6x+4