Школа Интернат Купила 20 ТУМБОЧЕК По Цене 3000Р А Кроватей В 2 Раза Больше Цена Каждой КРОВАТЕ1200Р

Сколько Денег Заплатили За Всю ПОКУПКУ

Ответы на вопрос

Отвечает Вериго Павел.

Ответ:108000₽

Пошаговое объяснение:

1) количество кроватей=20*2=40

2)стоимость тумбочек=20*3000₽=60000₽

3)стоимость кроватей=40*1200=48000₽

4)общая стоимость=108000₽ъяснение:

Отвечает Лупашина Майя.

108 000 рублей потратил интернат

Пошаговое объяснение:

1)20•3 000=60 000

2)20•2=40

3)1200•40=48 000

4)60 000+48 000=108 000