−20−1,9x=38,3+3,4x. 3 мин осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Лера.

Ответ:

-20-1,9x=38,3+3,4х

-1,9х-3,4х=38,3+20

-5,3х=58,3=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:-11

Пошаговое объяснение:

-1,9х-3,4=38,3+20

-5,3х=58,3